Тема: ПоцАлуй!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 12:56   #8
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПоцАлуй!

Самый полезный опыт - это личный. И не может быть общих рецептов. Всё, что допускают и делают двое - не может быть извращением. Если обоим приятно. А так получается что - вот прочитаешь и будешь всё время ориентироваться на это? Неа. Фигня получится.Поцелуй, куда бы то ни было, должен быть в первую очередь приятен обоим. А как ты этобудешь делать - сугубо индивидуально. Начиная от твоих физических параметров (рост, вес), заканчивая насколько у тебя развит язык, губы. Ну и от длины языка тож зависит (уж не буду на всеобщее оборзение свой выставлять, но посмотреть жедлающим можно тут). Форма языка, кстати, тож у всех разная.

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения.
Извращений, собственно, только два:хоккей на траве и балет на льду." (с) Фаина Раневская.
Дабы избежать сразу нападок. Пусть балуются в своей среде. До тех пор, пока не устраивают гей-парады, которые видит мой ребёнок и до тех пор, пока не орут, что кто-то ущемляет их права только потому, что они "иные". С этого момента лица НСО превращаются в обычных нытиков-ж..от.ахов и п....ов.

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
тут надо подумать ...:biggrin::biggrin:кто маньяк
Ну собственна, первый абзац.

ЗЫ. гггг. Всё вышесказанное - стёб чистейшей воды. :-D
 
Ответить с цитированием Вверх