Тема: Антенна.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 01:31   #338
Tankermeat
Постоялец
 
Аватар для Tankermeat
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Украина , Киев
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошимTankermeat является по-настоящему хорошим
Re: Ответ: антенна

Цитата:
Сообщение от сан35 Посмотреть сообщение
Ребята я что то недогоняю. Если ВАЗ уже просверлил дыры. Зачем еще сверлить? Две дыры в крыше , это нонсенс!
Ну у моей начала 2009 года дыр еще не было - считаю плюсом . Так как не у всех одинаковые аудиосистемы стоят - моя раздельная , скрытое ( проц усилитель и все такое - JVC KD-AV7001 EXAD ) скрытое устройство в багажном отсеке прикручено к спинке заднего сидения , туда же подключается и антенна .Правильнее антенне быть подальше от ЭСУД и двигателя - оно так и есть поверьте , помех на ходу меньше ( проверено собственными экспериментами ) . EXAD система вообще заслуживает отдельного внимания , звучание - конкурентам только снится .
Цитата:
Сообщение от сан35 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста схему прокладки антенного кабеля к голове. Спасибо.
Впереди - можно через заглушки перегородки салон - мот. отсек , сзади - под обивкой салона .

Кстати мне друг с Польши везет КСВ метр , и спец. лак прикупил . Антенну еще поправим .
__________________
РД Valentine One 3.891/JVC EXAD/Paulus_StartPower_V4/БК Приора Матрикс/DOD F900HD+lens MEGA 3.6
Tankermeat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх