Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 23:58   #31
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

диман, да всё нормально у парнишки, этот лансер на 400 метров ниочём, дёрнуть его легко. Думаю даже без прошивки можно дёрнуть, я просто ездил на заряженных тазах, увлекался дрэгом и вот пересел на стандартную приору, так вот едет она очень хорошо в стандарте, я честно не ожидал такого. Выше написал несколько деталей которые помогут одержать победу, ну и насчёт финансов пусть скажет определённо сколько готов потратить, я попробую поточней посоветовать и прикинуть во сколько выльется, повторюсь, но и без вложений шансы есть. С вложениями, коробку 7ряд+4,3 или 4,5, паук, дроссель, нулевик, прога и он на дрэге будет далеко не последний, в движок ненадо лазить, никаких валов, расточки башки ничё ненадо, двигло самолёт в стандарте.
Orbit вне форума  
Вверх