Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 18:47   #63
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Краснодарская флудилка 2

Здравствуйте, краснодарцы! Помогите советом. Собираемся через две недели с семьей в Небуг в санаторий. Думаю на машине ехать (Северная Осетия), я, жена и двое детей 4 года. Может есть какие-то подводные камни или особенности при движении по вашим местам? В частности интересует на что обращают внимание ИДПС? Кто-то из знакомых сказал, что требуют чтоб детей перевозили исключительно в кресле, никакие другие удерживающие устройства мол не признаются. Каие номера "любят"? Хотя у меня 126 регион. Заранее спасибо!
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх