Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 20:09   #4
SokolPro
Новичок
 
Аватар для SokolPro
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Aksay
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SokolPro не успел проявить себя
Есть желание приобрести Приору универсал, штудирование!

Всем привет.
Есть желание приобрести Приору универсал, почему именно этот автомобиль я отвечу.
В локации где я проживаю Казахстан г.Аксай 70 км от России.
В основном у нас в городе иномарки, запчастей валом китайских, оригинал очень мало кто покупает да и цены у нас далеко на эксзисткие, короче говоря накручивают втридорого, и если чтото нужно приобрести срочно то приходиться раскошеливаться на кругленькую сумму, сам являюсь обладателем VW Golf3 и не раз попадал в такие ситуации. Достали все эти китайские ненадежные запчасти, да и машина уже не молода сыпется потихоньку.

Долго думая что можно приобрести за 10-12 тысяч уе выбор пал на Приорку в универсале.

У нас в КЗ есть дилер Лада, находиться в 150 км от меня.
Изучив каталоги которые предлагают три варианта исполнения
1 норма - без кондиционера
2 стардарт - с кондиционером
2 люкс - с кондиционером +подушка безопасности водителя, патронник, датчик дождя и света.

По сравнению с российской комплектацией нет: черного салона,, приборки с нави, нового руля, обогрева лобового. и еще кой каких мелочей.


Захотелось взять сразу люкс в кз.

Начал собирать информацию по данному авто, разговаривал с водителями на фирме которые работают на этих машинах, также с автослесарями которые чинят эти машины, отзывы небыли лестными, в основном все твердят о слабом ремне грм, рвет мол его очень часто и клапан от этого нехорошо.

Приороводы выскажите свое мнение какие есть болячки у движков, и в целом приоры в кузове универсал.
Заранее спасибо!!!
Всех с наступающим!!!
SokolPro вне форума  
Вверх