Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 13:56   #25
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 1

Проголосовал за четвертый вариант. А знаете почему? Потому, что навешивание на машину китайских побрякушек и новых бамперов не делает ее "рестайлинговой". Иными словами - поднимите на подъемнике рядом 2109 и ту же Гранту, например. Разница в возрасте огромна, а по конструктиву... Практически одно и то же... Качество комплектующих улучшается только где-то на бумаге, качество ЛКП ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО РАНЬШЕ!, вчера в рейку рулевую залез - сухая (на смазке экономят - БРЕД!)... Я уже молчу про "мелочи", которые выносят мозг... Качество сервиса.... Даже вспоминать не хочу про них... Вот из всего этого и складывается впечатление от машины и ее производителя... Проклятое место, однако...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от osipovoleg2010 Посмотреть сообщение
Все зависит от качества авто.
Вот спрашивается- нафига мне при выборе НОВОГО АВТО В САЛОНЕ!!! смотреть - люфтят двери или нет, стучит движок или нет, зазоры ровные или нет... Как, б..я, Б/У выбираешь...
Mishanja вне форума  
Вверх