Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 21:03   #26
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автокредиты!!!

Доцик, Понимаешь, если захотят тебя кинуть - кинут, не сомнивайся. Договор надо внимательно читать, чтобы с ТВОЕЙ стороны небыло косяков, за которые банк может зацепиться. А за свои банк должен будет ответить пусть не сразу, а после суда и т.п. Я вот , например, когда оформлял, мне рассчитали сколько я должен буду платить в месяц. Меня это устроило, но я могу выплачивать в 2 раза больше. Так вот, в банке мне сказала девочка, что при погашении ежемесячно досрочно, процент будет уменьшаться (браться от остатка суммы), а когда я первый свой взнос поехал делать, мне пересчитали платежи таким образом, что по сколько бы я ни платил бы, даже если я всю сумму сразу внесу, все равно, я процент выплачу полностью. вот такая вот добрая девушка.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх