Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 13:40   #45
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Krest33,Я сижу на приоровском форуме и двух форумах киа. Сид и Церато. Под таким же ником и аватаркой. Ну нет на форумах таких ужасов, тем более с покраской и антикором, которые заставляли бы вынужденно сидеть на гарантии. Я согласен, все машины без косяков не обходятся, но я уверен на все сто, что новое поколение корейцев ломается не чаще приор и фокусов и вообще стереотипы все уже давно сломаны. Цена ремонта автомобиля, собранного в Словакии или в Корее естественно будет выше цены ремонта нашепрома, но это компенсируется тем, что риск крупной и дорогостоящей поломки сведен к минимуму, как и на приоре, например за 45тыс. км у меня серьёзных поломок не было, кроме стеклоподъемника, который 2 месяца мне по гарантии меняли.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Причина - тастые гарантийные проблемы Сида.
Что за проблемы, интересно?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Про рулевое упраление, стойки, проблемы с покраской (антикором) кузовщины знакомы очень многие владельцы Сида, форум Сидоводов это отчетливо подтверждает.
Я не знаком.
И вообще, в основном, я про фокусы слышу, что они какие-то фокусы вечно выкидывают.
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх