Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 08:07   #129
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Масла ZIC отзывы

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Насчет поставок Зика из Кореи в Россию в жестяных банках. У нас под Красноярском в поселке Березовка частный предприниматель фасует масла ZIC по жестяным канистрам. Все делает официально, корейское масло, на корейском оборудовании. Сам мотает канистры или где закупает под заказ - не знаю, но сомнительно, что он их везет из Кореи. Масло в городе пользуется спросом. Многие знакомые соскачили с Кастрола и перешли на Zic. Думаю, что Zic Березовского разлива поставляется не только в торговую сеть Красноярска. Да и сколько таких фасовочных предприятий по России?
Главное то что масло реальное разливает! По мне так пусть хоть в бутылку из под лимонада оно будет налито, но если оно качественное и налито то что заявлено, а то нальют(М-8 вместо ЗиК или Шелл), я буду покупать и в бутылках.
Лёсик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх