Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 11:22   #23
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Голосование по производителям стоек и амо 2

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я себе неделю назад ставил задние Каяба Ексел джи. Штрихкоды на коробке и в паспорте-испанские. На самом амортизаторе-полная заводская маркировска и надпись сделано в испании. Неужели кто-нибудь считает, что Испанцы или Румыны делают хуже Тольятти? Я бы с удовольствием поставил себе СС 20, если бы уважаемая компания Система технологий не лупила такие сумасшедшие цены. У нас передние СС20 стоят 240 баксов, а задние-150 за пару. А кони спорт можно найти по 150 баксов за штуку. Так лучше я кони куплю, чем СС 20, верно? Тем более, что по СС20 возвратов дофига и больше.
Видно по регионам расклад разный, я брал за 4,5 тыс (те же 150 баксов) передние стойки сс20, кони подороже чутка были (но не сильно), а каябу настоящую я у нас давненько не видел в магазинах((
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх