Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 15:07   #128
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Олимпиада, Россия, Сочи

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
мужики, чё спорите то? у других то по двое было заявлено(у каких то 2 стран, кажется у японов и амер или кан)
а наши почему так не сделали???
потому что столько мест привез молодой, которого так жалеют сейчас

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
V.Rednay, показывали этого парнишку, говорит, что обиды уже нет, у него все впереди. Но обида была. А что сделал плющенко? Вообще ничего. В индивидуалке не выступил, видите ли заболел. Правильно жирик сказал, инвалид и старый пердун должен сидеть дома, или в параолимпиаде выступать
у Плющенко нормальные амбиции и здоровая самооценка и если он не снялся с соревновай до этого, то значит на то были причины. Но это мое мнение и Вы можете не согласиться. Как выступал Плющенко, не припомню больше последние годы таких одиночников

Добавлено через 3 минуты
вообще, у нас есть минусы/недоработки..., но что наша школа фигурного катания лучшая это я думаю согласитесь))) я лично, теперь скрестила пальцы чтобы не переманили девочку, не сломали нашей действительностью

Добавлено через 2 минуты
по поводу обиды молодого воздержусь, не буду вспоминать про прошлые олимпийские игры и какие чувства тогда там должны быть((((((((((((
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх