Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 08:32   #28
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Ксенон будет трястись всегда! Это связано с самими лампами. Они длиннее, чем галогенки, еще и из фокуса отражателя выпадают, отсюда вот такой эффект тряски света. Это не только на Приорах... На всех машинах, где ксеню ставят самостоятельно. Так что привыкайте... Поначалу бесит, согласен, а потом вроде ничего. А вообще лучше нормальный галоген поставить! Рефлекторная фара Приоры ну никак не приспособлена для установки ксенона! Вообще никак! Свет получается вроде бы и яркий, белый, но настолько бестолково распределенный, что ездить ночью просто неприятно. Я уж не говорю о чувствах к вам встречных водил...
У меня у самого стоял ксенон, 4300К, и переход на галоген я воспринял как кару небесную! Думал, что ночью вообще ездить не смогу. Но получилось, в общем-то, наоборот... С нормальным галогеном я стал видеть лучше! Парадоксально звучит...но это действительно так! Свет правильно распределен на дороге, четко освещает обочину, и нет такой резкой границы между светом и тьмой, какую дает ксенон. Так что я больше о ксеноне и не вспоминаю...с тоской и печалью...:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх