Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 22:51   #29
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Передние пружины на приору

Цитата:

Марсианин просвяти гуманитария, как(чем) проверить стойки на сжатие чтоб показало, как ты говоришь ХХ кгс на сжатие, и где бы взять сколько заводом заложено в штатной, я бы не обломался проверил, если прибор не сверх редкий.
Пожалуйста, все тактикотехнические данные на стойки , производимые СААЗом есть на их сайте. А СС-20 такты сжатия не изменяет- это в их рекламных буклетах
К сожалению, могу вас только огорчить, что сжатие обычно соответствует норме. Не соответствует зачастую отбой...Сжатие можно несколько увеличить газовым подпором( это правильно),но я сомневаюсь, что у вас кто то может газировать
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх