Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 08:55   #989
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
К тому, что у тебя тачка валит!!!!!! Пусть все турбы, дросселя, валы втыкают, а ты просто подождёшь пока на улице похолодает и всех порвёшь! (шутка)))))).)
Шутку не оценил!) Сток он и в африке сток!
Мне кажется дело было не только в температуре (хотя она тоже роль играет немаловажную), дело было в нормальном асфальте! На трассе74 сильно пыльно, а тут даже Кама 217 гребла неплохо!)

Добавлено через 3 минуты
Djoni, братишка, зато у меня машина похоже больше 174км/ч не едет!))) С Максом заезжали ходом на максималку прибор выдал именно такой результат на 4 передаче при 6.5 оборотах!))) До этого на максималку не ездил ни разу! Теперь доподлинно известно, что на трассе Самара 16V будет нервно курить в стороне!))) Хотя до этого значения разгоняется очень неплохо!)
Что поделать - аэродинамика блинский нафиг!(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ... да ладно... ничего у него такого уникального нет. Просто не признается что у него стоит - с сергеича пример берет.
Эльф с Джоником уже заезжали! И никто у Эльфа ничего сверхъестественного не заметил! У Джоника сток так то, так же как и у Эльфа! Вам же не раз на моей памяти уже предлагали машину осмотреть, вы почему то не стали этого делать!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх