Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 23:04   #37
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрафы...

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Уважаемы, тоесть хотите сказать, если они не засуетятся в течении 1 года и 10 дней, и ни фига мне не предъявят, то я могу смело им сказать досвидос и считать себя законопослушным гражданином!?
Именно так. Ст. 31.9 ч. 1 КоАП РФ:
"Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу."
Но это в том случае, если вы не будете уклоняться от исполнения постановления, скрываться от приставов, например. Потому что ч. 2 той же статьи гласит:
"Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание."
Но ваше уклонение от исполнения надо будет еще доказать, и делать это должны не вы.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх