Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 15:06   #25
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Устройство и принцип работы автомобильных кондиционеров.

motobest, да, это. Дело в том, что просто кручением ручек я уже занимался. правда, бессистемно. т.к. приходится постоянно это делать на ходу. Т.е. вроде как климат-контроль под контролем.)..Самое интересное, что и в режиме обогрева, при выключенном кондее та же история! слева-вроде как с улицы воздух идет, прохладный, а справа-теплом веет. Где-то в заслонках или в их управлении собака порылась, и это всё хозяйство - под панелью. Я понимаю, что у тебя Халла, и вроде как не с руки этим заниматься. Но вдруг какая светлая мысль посетит или на просторах инета встретишь - поделись! Наверное, лучше в тему про панас, если что, кидать.

Добавлено через 14 минут
motobest, Речь об режиме AUTO. когда уже идёт просто поддержание температуры в салоне. т.е. Направление потоков=AUTO, скорость вентилятора=AUTO, температура НЕ= min(max).
В нём всё и происходит.
Во ещё: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=269
это про деталюшку, которую начали ставить по гарантии (и на заводе, как у меня) чтобы тепловой предохранитель РЧВ-регулятора частоты вращения (под жабо) не горел.
__________________
Алекс3Т вне форума  
Вверх