Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 10:11   #26
Алекс3Т
Свой человек
 
Аватар для Алекс3Т
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 576
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Алекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себяАлекс3Т имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Устройство и принцип работы автомобильных кондиционеров.

motobest, ты, конечно, молодца, что за такое короткое время осилил все болячки Панаса! У меня машинка с завода уже с этой кочергой. Я тоже сначала думал, что из-за неё эта фигня. Но в ссылке, которую я тебе давал, Standnik пишет, что пробовал сымать эту кочергу,-ничего не меняется! Щас ему в личку закину, чтобы убедиться, что это действительно так.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Говорят на Panasonic еще первая скорость пропадает и моторчик отопителя пищит
у меня такого нет. У него вообще 16 скоростей, типа как энкодер у музыки. Поэтому фиг заметишь, если первая не работает (имхо). Иногда ещё слышно как в панели заслонки работают, звук как при сварке, явно не штатный: например, завёл, проехал минут 7, заглушил, потом через час-два снова заводишь и слышно этот звук. Но не всегда, недолго, но бывает. Может это одна и та же причина. По хорошему,- выпотрошить бы эту духовку...
__________________
Алекс3Т вне форума  
Вверх