Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 20:28   #364
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora. часть 3...

Я все таки победила в борьбе с перекачкой телефонной книжки в магнитолу
Вчера я не могла понять, почему закачиваются какие-то одинаковые кракозябры и не видно номеров, но что-то закачивалось и можно было даже полистать «их» )))
Открыла еще раз справочник в телефоне и стала редактировать запись. Имена я набрала латинскими буквами вчера еще, но язык в телефоне был установлен русский, и у меня можно ввести имя и фамилию. В старом телефоне не было такого подразделения, там вообще количество знаков было ограничено и одно поле, а здесь в поле фамилии было блеклым шрифтом слово «фамилия», как подсказка, я пришла к выводу , что эта хрень все таки считывается при перекачке, да еще русскими буквами, поэтому одинаковые кракозябры.
Сегодня я решила попробовать установить язык в телефоне английский и в строке фамилия тоже набрала символы, или имя разделила, или просто циферки поставила, и все перекачалось !
Не знаю, что именно помогло английский язык общий или заполнение поля фамилии.
Теперь все отображается на дисплее магнитолы в таком виде:
Ivan Ivanov /M
99999999999
Некоторые имена не помещаются в строке, но в нижней строке номер телефона. Буква М через дробь означает мобильный телефон, думаю так .
Кстати, сразу после закачки телефонная книга не листается крутилкой, а только после выключения и последующего включения магнитолы.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх