Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 16:00   #18
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У меня сарай...
А я про хэтчбек распинаюсь, который на фотках был.
http://www.priorovod.ru/attachment.p...4&d=1405270475
Я подумал, что это твоя машина, а оказалось, что это я для Павлушки всё писал. )))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
спойлер создаст ( теоретически) большее давление на заднюю ось, собственно для чего он и нужен, т.е. сила прилагаемая к задней части авто будет не подъемной, как у штатного авто, а прижимной.
Всё верно, но спойлер ухудшает аэродинамику - т.е. возрастает сопротивление воздуха со всеми вытекающими, я об этом и написал в начале диалога.
У хэтчбэка на задке уже есть штатный элемент который создаёт прижимную силу (антикрыло) и резко (с наименьшей турбулентностью) срывает поток воздуха (дефлектор) с задней двери. Это площадка в которую вкручен задний дворник.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
процент улучшений или ухудшений мал (или не значителен)
Мал и не значителен. Я и написал, что если смотрится зачётно, то ставьте пожалуйста, просто вспомнили какую цель он выполняет.
Кому нужна прижимная сила на заднюю ось хэтчбека этот спойлер самое то.
__________________
Геннадий К

Последний раз редактировалось Gennadiy K; 20.07.2014 в 19:06.
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх