Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 11:23   #439
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
что есть большие сомнения в признании гаража прилегающей территорий ...
Гараж не является прилегающей территорией, а вот территория ГСК вполне подходит под это понятие. И если человек совершает столкновение с другим авто на территории ГСК, то это является ДТП. Я не говорю здесь о Вашем случае. Просто я обращаю внимание на формулировки, приведенные в шаблонах. Они противоречат ПДД, порой слишком корявы. Вот например:
2 Инспектор ДПС не имел технической возможности, поэтому вывод о выборе моей скорости считаю недействительным;
О чем это предложение?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх