Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 17:43   #56
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Вариант модернизации системы охлаждения двигателя

Serg901, я планирую заменить ОЖ ... машине 4 года я ни разу не менял. хочу залить антифриз в место тосола. потеплеет и займусь и переделаю так как вы описали. термостат у меня вроде нормально работает, в морозы на ходу держит примерно 85-87не много не доходит до 90. и при работе на холостых и вкл. печки на первом положении температура не падает. единственное что мне не нравится, это то что с утра завожу и долго ждать приходится что бы хотя бы 50 нагрелась. но если не включать печку при прогреве, то гораздо быстрей прогревается мотор.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх