Тема: LADA "С"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 11:14   #14
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый автомобиль LADA-С

Максико, Абсолютно верно и вполне естесственно использовать удачные решения для создания нового авто. Ведь никто не говорит о плагиате в отношении дизайна скажем телевизора или компа. Просто это сейчас модно и удобно.Я не оправдываю инженеров АвтоВАЗа, но использовать готовые решения проще, чем изобретать велосипед.Например приборная панель с глубокими колодцами-это плод тех мысли итальянцев. Однако его используют и в Европе и в Азии и никто не говорит о плагиате.Наша приора (ее филейная часть) издали похожа на Октавию. Мне кажется, что это уже стереотип мышления-говорить о том что наша техника слизанная и второсортная. С этим нужно бороться.Насаждать, так сказать, правильное отношение в массы.Поддерживать отечественного производителя. Вот у нас мэр Киева распродает наличный иномарочный автопарк и садит чиновников на нашинские авто (правда не знаю какие).
vovan вне форума  
Вверх