Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 20:09   #106
Riddler
Клубный механик
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Воронеж. Масловка.
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217030-015
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Riddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себяRiddler имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Наш Тюнинг

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
MaXi, можешь дась ссылочку на сайт стингер, где есть комплект о котором мы говорили?))) хоть убей, никак не могу найти)))
я нашел вот такое:
http://www.kartuning.ru/shop/product/101184/
Спорт вып.коллектор 4-2-1(первичная труба 38мм, вторичная 46мм), резонатор (нержавейка) с S-образным гибом 51мм, однотрубный прямоточный глушитель (нержавейка, наружный диаметр 100мм) с гусем. Диаметр системы 51мм/Аллюминизированная труба. Система собирается на а/м без использования сварки и болгарки 10500 руб.
думаю, что дороговато
Купил паук 4-2-1 за 2700 + прокладка под него 200. Сток труба у нас вся на 54мм проверено. Обрезал резонатор приварил флянец с ката 2110. И не парюсь. Рыка нету работает с баском. Кстати стоит еще Январик и прошивка безлямбдовая. Подрыв суперовский.!!!!Могу помоч переварить сток резонатор обращаися в личку. я с ВРН
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
Riddler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх