Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 20:25   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поломки, неисправности, и кто как их устранял 4(Алтай)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да понятно... Сейчас только и остается, что шутить...
Раньше никогда в эту байду не верил (судьба там, приметы).... А сейчас как-то все наоборот стало...
Вчера мне соседи - ремонтники байки на эту тему травили. Рассказывали, мол, есть у них один постоянный клиент, который на 100-м крузаке к ним уже раз пятый приезжает. И каждый раз в середине октября. Суть его проблем с машиной состоит в том, что каждый год на охоте он его простреливает!!! В этот раз еще вместе с крузаком он чуть корефана своего не завалил... Корефан тот как знал и отошел за крузак пописить. А в это время хозяин с водительского сиденья забирал ружо, лежащее дулом к задней правой двери. Ружо стрельнуло в дверь. Дробью. Нормальная такая дырка получилась. В корефане крузаковода вполне могла тогда такая же появиться... Так что, скорее всего, разговоры про судьбу не такой уж и вымысел...
Зы-ыы-ы ,помниться мне я одному такому же крузаку(тоже сотке) после подобной охоты дырку в панели пищалкой закрывал))) Тока там бухие катались, вот дверь и прострелили )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Ребят подскажите может ли быть такое на приоре чтоб при срабатывании абс только одно колесао абсило а второе шло юзом??походу у меня с абс какой то трабл... если такого быть не может - где искать косяк?
Может только в одном случае, не разжимает колодки, т.е. одно колесо колом! Но это только один раз, и дальше тебя крутит))) А по факту каждое колесо может тормозить разными путями, одно длиньше, другое короче, т.е. одно колесо блокируется, другое может просто катиться, на приоре все таки распределение тормозных усилий в абске есть)
ANTO вне форума  
Вверх