Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 23:50   #109
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором гбдд

Цитата:
Сообщение от Bars13 Посмотреть сообщение
Да, почитал я тут,посмотрел видео, честно говоря, меня от таких водителей больше затошнило чем от гаишников!!! Какие то дебилы! Если ты не виноват, то к чему начинать всю эту демогогию? Больше времени потратишь! Сто вопросов блин! Основания? Как? Зачем? Почему? За что? Проще надо быть, документы молча проверили и поехал дальше! А уж если виноват, то вообще сиди и не питюкай! У нас многие знают свои права, но не хотят знать своих обязанностей! Вот от сюда и на дорогах бордак! Потому что, наглецов и умников много развелось. Раньше их меньше было, и порядка на дороге было больше! Я ГАИ не покрываю, сам их не люблю! Но среди них есть и добросовестные порядочные люди! Они просто делают свою работу! А такие наглецы как на видео, просто делают из обычной проверки шоу, что бы выпендрица на камеру! Мол посмотрите какой я деловой!!! Он бы так свою деловизну на дороге перед бандитами показывал! И снимал бы на видео, как его опускают! Я не думаю, что мы услышали бы от него хоть одно умное слово!
1. Уважаемый, у нас демократия - хочу - выпендриваюсь - хочу - делаю шоу. От шоу общество не страдает - не нравится - нажмите кнопку "ВЫКЛ".

2. А при чём здесь бандиты??? Вы бандит или гаишник ???? Вас стоит бояться????
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх