Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 17:42   #602
Виктор Игоревич
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Игоревич не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

У меня 30 где то в год выходит , на тринашке за полтора годла накатал 50 т.км. и выгодно продал однако не вовремя осенью, а с Калиной я лоханулся , взял её 08 в 09 году да ещё в октябре , два мес проездил всего и стала она юридически двух годовалой . Я до весны поездил и ради прикола без цели продажи объявление поставил, просто что бы попробовать будет продаваться или нет, однако мне стали такую цену предлагать что я приуныл , за фактически новую машину по весне предлагали купить по цене на 80-90 тысяч дешевле новой и это за каких то 5 месяцев и 15000 км пробега... ну ладно , на лето были другие дела, а по осени я чуствуя что скоро год сменится и тогда вообще ничего не возьмёшь всерьёз озаботился её продажей и кое как после мыкания продал за адекватную цену с пробегом 30000 , маловато конечно, можно было ещё тысяч 20 ездить, но тогда она юридически как трёхлетка пошла бы уже.
Ну а так считаю что да , на Вазе нужно ездить где то около двух лет или тысяч 50-60 км пробега а потом гарантия всё равно кончается и продавать . Что хочу и сделать, куплю в следующем году с нуля, почти два года проезжу и в 12-м году осенью продам опять.
Виктор Игоревич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх