Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 18:41   #4
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Психология поведения на дороге

А мне наплевать на этих Лексусов, будет такой лезть я и его не пущу. Хотя правило три Д разумнее. А пример который привел Валера правильный, ну мож только не поликлиникой, ну а скажем например в очереди в юстицию или другое гос учреждение. Просто там тебя сразу накинуться, а на дороге каждый в своей машине, каждый сам за себя, в своем "железном колпаке" и не каждый погониться за тобой отношения выяснять.

Добавлено через 4 минуты
а вообще я тоже иногда "шахматами" занимаюсь, когда спешу куда нибудь. Ну никогда, ну или почти никогда стараюсь не вклиниваться, объезжая пробку по встречке или по обочине. А меня вот при этом раздражают те кто тошнит еле еле да еще и в левом ряду. Ну неужели нельзя тошнить в правом!!!
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх