Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 11:32   #84
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Понятное дело, что не от хорошей жизни на вазах ездим. На что наскребли, то и купили.
Сейчас я бы с тобой согласился. Предложений на рынке достаточно, да и цена люксовой приоры кагбэ намекает...

А в 10 году, например, вместо приоры окромя бэу ничего толком и не купить было. Логан был - серость (ну не могу я себя пересилить, чтобы ездить на логане, отдав за него ещё и больше, чем за приору), да нексии новые с кЕтайчатиной (ну это вообще отдельный разговор).

Ну а сейчас да... Скорей всего, если бы именно сейчас машину покупал, то это был бы 408/С4 седан скорее всего... Ну или 301/С-элиЗэ... Больно уж предложения хорошие на них сейчас.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх