Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 23:25   #20
priora99
Гость
 
Аватар для priora99
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora99 не успел проявить себя
Ответ: Автосервисы и Кулибины Тамбова.

Цитата:
Сообщение от Wolfy Посмотреть сообщение
Делимся впечатлениями, кто, что, где, почём???

Для меня помимо Тамбов-Лады, будь она неладна, но гарантия , есть ещё пара мест, куда периодически гонял свои предидущие машинки, где люди которым я доверяю.

1. Автосервис на ул. Авиационной "Профи" - там сход-развал Женя хорошо делает и рядышком автосервис у Алексея (сам на приорке ездит) - на мой взгляд лучшая диагностика и настройка инжектора в Тамбове, а так же чип-тюнинг и хард тюнинг. =) Да и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться.

2. Автосервис в П. Строитель - не помню названия, на выезде за АЗК. Сход-развал, диагностика, ремонт, замена всего и вся. Есть там мастер Александр - тоже по диагностике, инжекторам и карбюраторам отличный спец.

Вот в кратце и всё.

Хотелось бы узнать места с качественным кузовным ремонтом (не дай Бог, конечно. тьфу-тьфу-тьфу).
Хороший кузовной ремонт делают в ФАЭТОНЕ, на Никифоровской, хозяин Сергей, погоняло Бугор. к ним и тачки серьёзные гоняют да и я по работе много машин к нему пригонял. Так что если не дай Бог..... то туда. По поводу электроники и диагностики в ПТУ 13 во дворе работает Николай Григорьевич - электрик от Бога.
priora99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх