Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 11:03   #49
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение прав за въезд на встречку

случилась у меня на днях похожая ситуация...торопился ехал быстро...в зоне обгон запрещен обогнал подряд две машины и когда уже заканчивал обгон увидел в километре от меня дпс...они естественно меня тоже увидели...остановили меня и тех кого я обогнал...водитель десятки(первой машины) сразу отказался что либо говорить...типа ниче не видел не знаю...а вот водитель второй машины оказался тот еще...короче все дпсникам расписал где и как я обогнал...сколько метров было после знака обгон запрещен...я же настаивал что начал обгонять до знака и почти успел завершить обгон...
когда стали составлять протокол инспектор "предупредил" что за мое нарушение мне грозит лишение на пол года либо штраф в 5 тыс...спросил "желаю" ли я не составлять протокол))) я согласился))) дпсник показал мне пять пальцев)) я протянул 1000 сказав что больше нету...стиснув зубы рука потянулась за наживой)) отдав документы мент сказал что больше за тысячу ни купится...
__________________
N-Drey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх