Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 19:32   #4
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Прохождение ТО раньше срока.

Цитата:
Сообщение от eaglex Посмотреть сообщение
Ну на 200-400 км у меня без проблем раньше брали... А вот полторы тысячи... может боятся что сломаешься капитально за этот период и выплывет несвоевременно оказанное ТО?
Да. Именно поэтому и не хотят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
а в чем проблема ?))
Проблема в том что они говорят "ТО-2 надо проходить в интервале 14500-15500". И если я не приезжаю на ТО в этом интервале то машину снимут с гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вы желаете сделать ТО.
Я желаю сделать ТО досрочно. И так чтобы в следующий раз приехать на ТО через 15 тыс.км.. И чтобы машина при этом осталась на гарантии.

Добавлено через 6 минут
Не моя ситуация, просто придуманный пример.
Допустим пробег машины 10 тыс.км.. Хозяин авто собирается ехать за границу, ну например в Португалию. Ехать туда примерно 5 тыс.км.. То есть интервал при котором надо проходить ТО-2 наступит в Португалии, где нет Автовазовских ПССС. По возвращении в Россию пробег 20 тыс.км.. Что тогда получается? Либо должна быть возможность досрочно пройти ТО. Либо Автовазу плевать на покупателей в данном случае и человек потеряет гарантию на свой автомобиль.

Добавлено через 49 секунд
Написал обращение в Автоваз. Посмотрим что ответят.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх