Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 08:25   #6
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Прохождение ТО раньше срока.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
вопрос конечно интересный)но у нас форумчанин писал что делает ТО каждые 10т.к. вроде проблем не испытывал.
Я вот лично тоже не вижу причин отказывать в прохождении ТО раньше срока. Мне это видится так ... при прохождении ТО пишется реальный пробег 13 тыс.км. в сервисную книжку. Межсервисный интервал 15 тыс.км.. Соответственно в следующий раз я приезжаю на ТО-3 в 28 тыс.км.. Лично я не вижу в этом ничего сложного.
Однако в "Регион 62" мне отказали. Хотя до этого у них проходил 3 ТО на первой приоре и 1 ТО на новой приоре. Даже как "постоянному клиенту" не пошли на встречу.
Единственное что сказали ... если бы у меня был небольшой перепробег, тогда простили бы. А раньше делать ТО отказались.

Я конечно не злопамятный ... но теперь по гарантии все мелочи им предъявлю. Пусть отрабатывают деньги которые берут за ТО. А то до этого закрывал глаза на посторонний звук вентилятора отопителя на максимальной скорости, на посторонний шум в подвеске справа. Теперь как они мне - "только без обид, мы делаем все как Автоваз велит". Так и я им - "только без обид ... машина на гарантии, делайте".
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх