Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 08:02   #28
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: ООО "Автоцентр" ул. Хилокская 9

Ярослав, диалог пошел не конструктивный, твое разочарование в машине прослеживается уже давно, твой выбор, твое право, но диалог типа не поеду, "в попу целовать", лучше патриот...и.т.д. " считаю не имеет никакого отношения к улучшению обслуживания на сервисе. Поэтому посты удаляю. Да и нарушение в сообщениях у тебя есть.
P.S. Я уже писал выше, повторюсь, если есть конкретные замечания по работе ПССС ООО "Автоцентра" то излагаем в следующем порядке: прибыл тогда то, загнали машину во столько то, сделали то, не сделали это, нагрубили или отнеслись вежливо.
От себя скажу одно, сервис на Хилокской меняется в лучшую сторону, пусть не все идеально, пусть есть моменты над которыми надо работать, но тенденция есть. Так давайте отмечать все стороны медали, у нас все таки информационный ресурс. А такие сообщения типа у меня есть знакомый, поэтому ваш сервис г..... подходит под ИМХО и подходит не всем.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх