Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 16:26   #203
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Особенности мужского вождения...

давно не отмечались в этой темке...
Значит по просьбам .... едем с сыном домой и до дома метров 200, поворот, надо отметить что едем по главной и главная и поворачивает, и едет прямо серебристый ларгус, я ему бибикаю "куда едешь, видишь мы едем" эмоций ноль, прет нам наперерез, увернулся типа от нас, надо сказать что не было у меня цели в -30 в 200м от дома ДТП разбирать.... так этот довольно таки молодой тип еще и мне побибикал, блин, после такого надо бить этих чайников не щадя, уже одна дамочка так же ехала на матизе зеленом, а потом через несколько дней на другом перекрестке стояла подбитая...
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх