Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 17:19   #793
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Инженеры российской компании АвтоВАЗ утверждают, что в модели Lada Priora ровно столько же новых и оригинальных деталей, отличных от модели ВАЗ-2110, сколько в модели Lada Kalina. А как известно, модель Lada Kalina построена на собственной платформе и ничего общего с ВАЗ-2110 не имеет.
вот это хитро посчитать там карты дверей, детали новой панели и считать их равными платформе, кузову
мне эта детская манипуляция поровну
платформа там одинакова, кузов один, коробка, двиг переехали, у меня генератор с ремнем напрямую с десятки переехали, кресла переехали.
приора это глубоко модернизированная десятка. я вот с чистой совестью смог бы назвать ее десятка-2. не понимаю чего вы так это считаете оскорблением. и все последующие изменения в приоре это эволюционные изменения автомобиля. ничего стыдного в этом не вижу.
тоже самое калина и гранта. ваз изначально занимался фигней плодя семейства и увеличивая себестоимость автомобиля. жаль что до него только сейчас это дошло о чем писал на этом форуме в году так 13 или 14.
Geram вне форума  
Вверх