Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 19:44   #31
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Ответ: Priora vs ТагАЗ С100

Когда выбирал Приорку, довелось посидеть в С-100. Было это в АвтоМире, что на Озерной. Вот мои впечатления:
1. Внешне - кетай конечно, но это лишь дело вкуса.
2. Доводилось слышать, как многие хаят Приоры, что мол в них запах с новья ужасный. Все, кто считает также - велком в С-100. Больше 5 минут в салоне я не выдержал, впору приобретать противогаз.
3. Абсолютно пустая панель приборов. На моем предыдущем ВАЗе 21074, было все тоже, что на ТагАЗе. Хотя, несомненно, кому-то понравится, ибо выглядит эта пустота симпотично.
4. Сзади не сидел, не позволил запах, но взглядом задние места окинул - места поболее чем на Приоре, что есть гуд.
5. Сзади на багажнике царапинка (фигня, особенно если учесть, сколько народу тыкало, открывало и пр.), что поразило - царапинка это начала зацветать. Уж сколько машина стоит в салоне - не знаю, но на этой ноте я решил, что хватит, и пошел наслаждаться Киа Церато...
Suslik вне форума  
Вверх