Тема: Новость Новый запорожец
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 16:40   #109
Николай 2
Завсегдатай
 
Аватар для Николай 2
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Николай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себяНиколай 2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Николай 2, так форды и рено у нас пораньше вашего собирают. а уж асортимент собираемых у нас для россии побогаче не только в бюджетном классе. но и много авто класса бизнес. примером фольцы В6 . и премиум: нисан мурано фольц туарэг. а так же всякие ситроены с-кросс и пежо 4007. как думаете наверное маркетологи производителей просчитали что эти авто нужны в россии. а маркетологи того же шевроле кроме ланоса и не расчитывают что либо продать на украине. теперь вот и китай бюджетку подогнал. у меня лично есть мнение что форза будет лучше своего аналога из китая. сталь и правдо на украине лучше будет. да и пластик может не будит таким ванючим как у китайцев. эт возможные плюсы форзы. остальное покажет время и продажи. но всеж пугают китайские корни китая. может ваша сталь сделает форзу крепче на краш тэстах.
Значит у меня неправильная информация или......
У нас вообщето немного машин собирают-вазы (разные модели),ланос,
Forza и помоему все (эт полная сборка включая кузов),я не щитаю где колеса прикручивают-хюндаи,киа,мерседесы,китай и,опеля и пр...
Николай 2 вне форума  
Вверх