Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 00:47   #35
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Пусть даже и такая, я вам еще раз повторю, приора хоть какая, не сравниться с фокусом ни по управляемости, ни по комфорту. Заводская шумка фокуса будет лучше, чем полная шумоизоляция приоры.
Неа, поглядел я на эти ино, двери так же в стоке как консервная банка, шумки по сути нет вообще, просто конструкция грамотная сделано так чтоб аэродинамических шумов не было ну и чет такое, ну и тихо работающая кпп с мотором дает классный результат, а вот насчет твоих слов что приора с полной шумкой продувает фокусу с заводской шумкой-могу опровегнуть, поездил на 2 таких авто в качестве пасажира, в приоре гораздо тише, возможно потому что там кпп не воет как и у меня, а есть те авто которые даже через слой шумки слышен вой кпп, поэтому и кажется шумной... туда народ поролон пихает чтобы заглушить вой, снимает кожух кпп и пихает поролон и губки до отказа, жертвуя обогревом задних ног пасаажиров лишь бь вой не был слышен в салоне. Кстати у меня после 4000 оборотов хорошо слышен рык мотора когда обороты ползут вверх, тащусь от этого звука, а вот вой 2 передачи я про него никогда и не знал пока вы там не написали мол попробуй тормозить двигателем на 2 скорости , а так бь никогда не слышал вой, но я двигателем никогда не торможу ну и нет проблем соотвественно))

Добавлено через 1 минуту
А кстати эт кто мне минус влепил мол "бредятина полная" и не подписался, кто? Не понятно кто это и с чем он не согласен.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх