Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2019, 10:56   #309
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Давление в шинах

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Недавно прочитала где-то
Случайно не на яндексдзен? Это вообще зло.

На дзен лучше не воспринимать информацию вообще, а если так не можете то вообще не читать.

Давление в шинах (фото). Вот вы подкачали перед поездкой по трассе и уже сцепление не то и износ совсем другой. Пятно контакта не такое как боковой корд, боковой корд для мягкости (ИМХО). Если же все таки от качества и мягкости резины зависит давление в шинах, то эту информацию должен писать производитель шин сколько и в каких условиях.
Это как с ПТФ.
- Раньше они были желтые, но какие то там ученые решили что ПТФ должны быть белыми и в самой нижней точке бампера (не знаю кто им ученую степень вообще выдал). ПТФ были желтые в первую очередь чтобы видеть авто в тумане, а не дорогу освещать. В нижней части бампера ПТФ не панацея т.к. у нас туманы есть верхние (когда земля холодная и холодно погода и резко пришло тепло. под такими туманами есть расстояние до земли без тумана) и нижние (когда было тепло и земля теплая и резко начало холодать. туман поднимается от земли и там нет этого расстояния).
Я к тому что много стало умников которые хотят переизобрести велосипед. Я не удивлюсь если законы физики начнут переписывать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shiny-davlenie.jpg
Просмотров: 29
Размер:	71.7 Кб
ID:	129771  
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх