Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 19:14   #34
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "SOS"-залил палёный бензин!!!

Огромное всем спасибо...кто помог советом!!!
Реанимация прошла успешно-было выкачено из бака, топливонасоса, топлив. фильтра и топливомагистрали грамм с 200(где то около этого) воды, из топлив. магистрали выкачал, путём продувки через (ни знаю как это называется) у двигателя трубка с ниппелем, которая ведёт к форсункам простым ручным насосом в шланг которого предварительно залил спирт(медицинский) и заранее снял шланги с топлив. фильтра и подставил ведёрце-в которое потом выкачалась жижа (напоминающая суспенсию масла и топливоводы) ...потом повторно продул её(топливомагистраль) так же с небольшим количеством спирта... из бака выкачал бенз и профильтровал через бумажный фильтр...бензонасос полностью разобрал и продул-все сеточки были чистыми...поэтому менять не стал, а вот топливный фильтр поменял безоговорочно...после этого весь бак протер тряпкой смоченной спиртом, а потом сухой на сухо...после этого я всё собрал и залив бак бензин три раза включил топливный насос-после чего на 20 секунд завёл машину, потом выключив повторил процедуру с включением топл. насоса три раза...и заново завёл машину-сыпения воздуха в магистрали уже не было(воздух был выгнан из системы)... после этого я поехал домой поставил машину под окна на ночь чтоб проверить-замерзнет или уже нет машина вновь-утром было около -26 градусов я решил завести машину дистанционно-машина завелась с первой попытки легко-больше проблем не было...тьфу тьфу тьфу)))чтоб не сглазить...машина стала лучше в динамике(заметно)...на всю чистку системы(без чистки форсунок-мне кажется что эту процедуру мне ещё рано делать)ушло около 3,5 часов...я очень доволен остался результатом!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх