Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 14:49   #37
Vitolga
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitolga
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэтч Кварц Люкс
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Vitolga находится на правильном пути
Re: Точка подключения доп.оборудования

День добрый всем!
Сразу прошу не ругаться на безграмотного в смысле электрики человека и за то что тут вроде и так все разжевали. Но так уж привык - что все что могу делать сам - стараюсь делать сам. А чтобы не спалить электрику в своем авто нужна Ваша помощь. Объясняю ситуацию:
1. хочу подключить (запитать) антирадар от плафона салонного освещения, кнопку на его включение взять стандартную от противотуманных фар и поставить ее в стандартное место. И чтобы при включении габаритов загоралась подсветка символов, а при нажатии самой кнопки - загоралась сама кнопка.
2. хочу подключить (запитать) навигатор от кнопки включения обогрева заднего стекла, кнопку на его включение тоже взять стандартную от противотуманных фар и поставить ее в стандартное место. И чтобы при включении габаритов загоралась подсветка символов, а при нажатии самой кнопки - загоралась сама кнопка.
Схемку подключения накидал. Хотелось бы ваших советов правильно или нет. Просто если с подключением навигатора вроде все понятно, то как параллельно подключить кнопку на радар чтобы подсветка кнопки и индикация ее включения была я не пойму.Да к плафону освещения радар цепляю, чтобы не увеличивать нагрузку на кнопку обогрева стекла. Вроде все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема.jpg
Просмотров: 934
Размер:	54.3 Кб
ID:	71157  
Vitolga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх