Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 14:21   #28
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тульская ячейка

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Могиканыч, может наклейки сделать желающим!Чтоб хоть как то нас замечали на улице да и узнавали про наш форум!
Где то на форуме видел заготовку наклейки в "корэле"!!!А в Туле почти в любом рекламном агенстве могут изготовить!Как ты на это смотришь?????
заготовку я скачал, хотел туда приделать слово Тула, ну или ник, кто хочет, и искал рекламные агентства, что-то пока в одном месте нашел, правда цен там не указано.
У меня сейчас проблемка со временем, но заняться надо, а то в туле тока одна машина с наклейкой ездит
я думаю в мае организуем встречу с шашлычком, вот ко встрече надо бы сделать
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх