Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 19:19   #28
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Так они их меняют, если бы не меняли, можно было бы обвинить в этом, а пока все хорошо...
Вы серьезно???? Ну допустим они их меняют. 3 года гарантии. На 4й год опять они потекут. И .......? Что делать ? Это конкретный косяк концерна, гиганта. И это лишь один косяк описанный мною. А он там не единственный. И кто-то тут еще будет говорить о том почему Автоваз не исправляет недоработки? Да какая это недоработка? Заменить герметик на постели и на клапанной крышке. 2.5 тыс работа и 500 руб запчасти. А вы знаете сколько стоят эти трубки на охлаждение АКПП? На ВАЗовском двигателе эту операцию приходится делать один раз и то далеко не всем, а тут.... Мне за неполные 3 года поменяли их уже 3 раза. А ведь некоторые и не знают о том что они у них текут. Они ж на подъемнике ее не поднимают, и не делают плановые осмотры как я.

Так что бросать в ВАЗ говном каждый может, но однако покупаете то его и вы в том числе. Нахрен спрашивается покупали? Я купил и езжу. Не ору что Приора самый лучший автомобиль, но и обосрать мне его особо не за что.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
))) Пусть кто-то приведет аналог моей комплектации универсала )))
Или моей
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (26.03.2015)