Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 08:47   #30
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

Выкладываю историю чисто поржать )). С месяц назат на Драйве переписывался с парнем. По актуальной теме на счет овощных валов и сколько прихода дают Зашел разговор по поводу Нуждина 8,7. Он мне типа есть замеры в Квазаре, на 124-м моторе 17 сил сняли только за счет валов. Я ему отвечаю, что на счет измерений в Квазаре у меня большие сомнения. Поскольку попадался их замер сток приоромотора с выхлопом и прогой 130 сил и 200 НМ момента. Абсолютно нереальные показатели для 1,6, больше, чем например у Хонды 2,0 с VTEC. Парню стало интересно, он не успокоился и написал Квазару. Вот ссылка на статью, комменты ниже нее интересны ))) http://k-power.ru/1-K-POWER/Primer-1...lumRES-VSH.htm
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх