Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 16:33   #59
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора Универсал. Часть 2

Едрен батон Юрок! Чтож за уроды то на дороге,бляха-муха жалко...ну главное сам цел,но и машину жалко блин...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Посмотрю, сколько даст РЕСО.
Юрок мне насчитали кузовщики если для себя то 150 работа +запчасти,если на продажу 100. Ресо(работает там жена)насчитало 70!! Независимая 110,в итоге обратился в контору спасибо Игорю(vaxmurka) заплатили недостающие 40,+затраты на независимую,+всякие там неустойки и простои итого 130 всего,машину продал за 107 итого 247 -15 на услуги конторы,сам ни о чем не думал ,люди все делали за меня за что им огромное спасибо!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Непонятно вот что. 2013 год,
Видал я её но че то как-то не легла у меня на нее,во первых черная, а во вторых давно стоит

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Где бы историю комплектаций посмотреть?
Моя 21-043

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanyokant Посмотреть сообщение
минимум 2 типа противотуманок
У меня круглые,а в соседнем поселке Хэтч 2012 года у него прямоугольные со скошенным углом ПТФ

Добавлено через 3 минуты
Ребята,а никто не знает часом где можно в МОСКВЕ купить аккустическую полку с боковинами?
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх