Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 12:49   #30
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Срок за штрафы...

Цитата:
Сообщение от Vlas Посмотреть сообщение
Нет, это навряд ли пристав приходит только с постановления суда, сначала надо чтоб в суд вызвали, но пока глухо...
не тяни, а заплати. У меня один штраф был за не пристёгнутый ремень, оплатил только через 5 месяцев 8) потом через 3 месяца пришёл пристав и сказал что не оплачен, я ему показал квитанцию и он ушёл, потом ещё раз штраф за превышение скорости, оплатил в этот-же день, но, там банк чёта намудрил вообщем деньги не перечислили, пристав опять пришёл, я ему опять квитанцию показал, он записал, и ушёл, потом опять пришёл, сказал не то записал, я ему копию сделал и отдал. Что бы больше не ходил. Но тут ещё один штраф получил, опять за не пристёгнутый ремень 8) И он снова пришёл 8))) и снова я ему квитанцию показал 8) вообщем банки эти просто писец...
__________________
Zaskr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх