Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 20:40   #126
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,362
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2017!

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я прям ахнула, увидев красивейшего петушка (почему-то мне сначала показалось, что это курочка, но потом я увидела бородку и поняла, что это петушок, но совсем молоденький, т.к. пока не оперился)))
Сорри за офф, но в тему:
У нас на лоджии, с одного торца стоит шкаф, прикрученный к стене. Когда купили квартиру, обшивал и стеклил лоджию. Шкаф откручивать не стал и под ним осталась небольшая щель.
Ну и через эту щель, нашу лоджию облюбовали птицы разных мастей. Этим летом семья голубей жила. Года два-три назад жила семья воробьёв.
Стоим с женой на лоджии, к нам летит воробей, видит что лоджия занята, начинает нарезать круги...
Жена:
- Девочка летит в гнездо, нас боится.
Я:
- Стесняюсь спросить, а как ты мужика в небе определяешь?
Ответ:
- Дурак!
Как я ржал! Аж до слёз!
Потом, когда устаканилось. Мне всё-таки стало интересно, переспрашивал несколько раз. Всё, чего смог добиться:
- Их так видно!
Вот такая история... )
Так и сейчас, про курочку с бородой прочитал. Навеяло. )
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх