Тема: Антенна.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 11:05   #25
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор антены

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу....
читал что еще качество приема так же зависит и от магнитолы, поэтому пишите плз какая стоит(ла) "голова"...
если есть ссылки на то как выглядит та или иная антена - тоже буду благодарен за предоставление инфы на этот счет...
Это верно, у меня стоит JVC KD-G 441 и вместо антенки просто проводок небольшой из гнезда антены торчит...По городу приём уверенный, а антену не ставил, так как радио слушаю крайне редко... на стекло не хочу, а на крышу нравится,но нет желания дырить саму крышу...

Кто-то писал в одной из веток, что антену ставили в бардачок и всё ловило хорошо, вот думаю дешёвенькую туда воткнуть... только б найти того человека кто про это писал и узнать результат сего девайса...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх