Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 00:16   #453
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Я так и знал что мне 2 приоры в салоне битые продали!
Вот негодяи!
Ещё раз - вибраций нет, и не будет, пока некоторое время (хотя бы пару-тройку дней) не покатаетесь на чём-то лучше, а потом сядете обратно в приору.
Пока не с чем сравнить, своё оно всегда лучше, бесшумнее и без вибраций.))
Регулярно катаюсь на кашкае 13 года и на Крузе тоже 13 года. Ни каких, ещё раз повторю- ни каких различий по комфорту с моей 17 года НЕТ! На адекватной скорости по шуму также, после 120, в Приоре аэродинамический шум сильнее, конечно. Приора проигрывает только по тормозами, да и то, это не сильно напрягает.
Короче, нет такого что пересел с иномарки в нашу, и такой - "ну и трактор!". Адекватная машина!
И вообще, на новой Приоре вибрации отсутствуют на хх- совсем. Первое время думал, что движок заглох. На ходу вибраций тем более нет. Даже на предыдущей 10 года не было, на хх- были, правда.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх