Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 20:11   #27
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь в Курске

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Кто расскажет о состоянии дороги Курск - Москва? меня интересует где есть скоростныее участки, где по одной полосе в каждую сторону ну и может советы какие. Я собрался из Крыма до Клина ехать, вот просчитываю варианты успею ли за один присест доехать? Всем ответившим буду благодарен
Володя, когда собрался? Если не заедешь в гости, буду очень зол ))) Дорога Курск-Москва хреновая, всюду по одной полосе в каждую сторону. Я от Курска до Москвы прохожу за семь часов, не спеша. В Тульской области начинается автомагистраль, но состояние покрытия (бетонка), оставляет желать лучшего. Лучше с Тульской объездной уйти на Калугу (на посту ГАИ), а потом, на светофоре, направо на Москву (новая объездная). Ну а ваще, если через нас поедешь, можешь расчитывать на ночлег. (только заранее звони-пиши, чтобы я подстроился, мой тел у Сергеича есть)
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх